Ремонт блоков управления Airbag — онлайн сервис

Блоки управления подушками безопасности могут иметь неисправности электрической и программной части, в первом случае радиомеханик вычисляет неисправный элемент и меняет его, а во втором — производится исправление области данных прошивки для удаления ошибок, таких как — неисправность блока или данных об аварии.

Все данные загруженные из блока, при их анализе в HEX редакторе в большинстве случаях не дадут Вам информации об адресе где находятся ошибки, которые вам необходимо удалить. В этом случае мастер пытается найти решение в открытых источниках, в большинстве случаях на это уходит много времени. Обычно такой поиск приводит на страницы разработчиков продающих софт за 700 и более евро который позволяет автоматизировать процесс, но если мы в год ремонтируем несколько блоков то получается не выгодно.

Мы чтобы не терять свое свободное время пошли по пути использования онлайн файл сервисов, куда можно загрузить бинарный дамп считанный из блока Airbag и через мгновение получить обратно исправленный, который нужно будет записать в блок управления и получить гарантированный результат за ограниченное время.

Именно для экономии времени я автоматизировал процесс восстановления Airbag, вот ссылка на него: ecufix-lab.ru/dump-tool/sas-srs-dtc-udalenie/ — предназначен для исправления дампов блоков управления подушками безопасности Airbag в режиме онлайн. Также возможность работы через Whatsap в режиме 24/7 и срочными запросами на исправления. Ну а если Вы не радиомеханик а простой владелец неисправного блока Airbag, вы всегда сможете привезти его нам для восстановления.

Теги:

  1. Восстановление блоков управления подушками безопасности SRS/ Airbag после аварии
  2. Удаление информации о столкновении CRASH DATA
  3. Pемонт блoкoв упpaвлeния SRS Airbag
  4. Разблокировка ремней безопасности

Наш сервис для восстановления прошивок Airbag, SRS после аварии, позволяет при наличии дампа FLASH, EEPROM произвести восстановление блока . Внимание, сервис платный - 1500 рублей за одну прошивку. Прошивка восстанавливается на базе Вашей считанной.